Главная | RSS Пятница, 26.04.2024, 13:36

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г.о.Красноуральск

Поиск по сайту
Содержание
Наши контакты
МАОУ СОШ №8
Юридический адрес:
624330, Свердловская область, г.о. Красноуральск, ул. Парковая, 5
Как с нами связаться
Телефон: +7(34343)2-10-33
Факс: +7(34343)2-10-33
e-mail: school8.07@mail.ru
Вход на сайт

Главная » 2011 » Май » 3 » И СНОВА О НИХ
21:00
И СНОВА О НИХ


В конце апреля в Нижнем Тагиле состоялся финал 19 областного фестиваля молодежной и клубной культуры «Тинейджер – лидер». На этот фестиваль собрались 17 команд, представляющих разные города Свердловской области. Красноуральск представляла команда МОУ СОШ № 8, обладательница ГРАН – ПРИ городского конкурса «Тинейджер – лидер», «Born To Dance».  В её состав входят юноши из 10 класса (Узянбаев Максим, Дан Владимир,  Молодцов Вячеслав, Серов Александр, Жбанов Алексей, Стуков Данил) и выпускник  школы (Каратаев Иван )и  ученик 6 школы (Балакин Антон).

Фестиваль проходил с 29 апреля по 1 мая. В первый день команды должны были представить на суд жюри (а жюри было два, профессиональное и детское) «Визитку» и видеоролик о своей команде. Во второй день ребята показали домашнее задание (танец на 3 минуты) и участвовали в многочисленных конкурсах – экспромтах (кстати, экспромты были и в первый день тоже!). Танцевальный марафон (и в первый и во второй день) продолжался по 4 часа!

«Наши юноши ( единственная мальчиковая команда из 17 –ти) показали себя с лучшей стороны, - поделилась с нами Алена Даниловна Хазеева, учитель, сопровождающий группу, - выносливые, выдержанные, скромные, но в тоже время активные и веселые». «А еще – изобретательные, талантливые и креативные!» - так говорили о наших ребятах другие участники фестиваля.

На третий день фестиваля состоялся заключительный ГАЛА – концерт, на котором выступали все участники фестиваля.  А завершали его наши ребята. Ведь «BTD» стали обладателями сразу двух высоких наград - ПРИЗ  детского жюри и ГРАН – ПРИ фестиваля.

Ассоциация учащейся молодежи подарила всем участникам фестиваля плакаты, значки, кепки и футболки.  А наши ребята, как победители, получили памятные подарки. А ещё массу приятных впечатлений о конкурсе и желание поехать туда и на следующий год.

Мы поздравляем команду «BTD» с этой победой.

 Ребята, вы – гордость школы!

Администрация МОУ СОШ № 8 благодарит ОАО «Святогор» и лично Соколова В. М. за спонсорскую помощь.

Просмотров: 929 | Добавил: doronina71 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 Островская Юлия  
1
ребята, мы вами гордимся! На параде Победы вы обязательно пойдете в первых рядах, достойно представляя нашу школу.

2 doktor  
0
:-)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Комфортная среда
Запись в 1 класс
Онлайн-голосование
НОКО 2021
Перс. данные
Работа в России
Горячая линия

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8