Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | RSS Понедельник, 23.10.2017, 05:53

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г.о.Красноуральск

Поиск по сайту
Включить версию для слабовидящих
Содержание
Наши контакты
МАОУ СОШ №8
Юридический адрес:
624330, Свердловская область, г.о. Красноуральск, ул. Парковая, 5
Как с нами связаться
Телефон: +7(34343)2-10-33
Факс: +7(34343)2-10-33
e-mail: school8.07@mail.ru
Вход на сайт

Каталог статей

Главная » Статьи » Мои статьи

победители школьных олимпиад

 География

8 классы

I место Гурьянова Елена 8 Б класс
II место Боярских Алиса 8 А класс
III место Швалева Екатерина 8А класс

9 классы

I место Кузнецова Дарья 9 А класс

II место Романов Дмитрий 9 А класс

III место Макарова Наталья 9 Б класс

10 классы

I место Рафикова Олеся 10 А классы

II место Осьмакова Олеся 10 А классы

III место Неустроев Андрей 10 А класс

 

 

Химия

9 классы

II место Кузнецова Дарья 9 А класс

III место Макарова Наталья 9 Б класс

10 классы

II место Рафикова Олеся 10 А классы

II место Силантьева Алена 10 А классы

III место Неустроев Андрей 10 А класс

 

Английский язык

5 классы

II место Якимов Никита 5 В класс

III место Альварес Мария 5 А класс

6 классы

I место Яшкина Екатерина 6 В класс

II место Гаврил-Оглу Екатерина 6 А класс

III место Иринина Алена 6 В класс

7 классы

II место Уваров Александр 7 Б класс

III место Кокшаров Сергей 7 Б класс

8 классы

II место Новиков Андрей 8 А класс

III место Юшкова Марина 8 А класс

9 классы

II место Романов Дмитрий 9 А класс

III место Кузнецова Дарья 9 А класс

10 классы

II место Пономарева Яна 10 А класс

III место Бакатин Лев 10 А класс

 

 

ОБЖ

5 классы

II место Рахматуллин Альберт 5 В класс

III место Подшивалов Александр 5Б класс

6 классы

I место Узянбаева Алена 6 В класс

II место Кириллов Илья 6 А класс

III место Екимова Алена 6 А класс

7 классы

I место Минин Вадим 7 А класс

II место Исаков Олег 7 Б класс

III место Яковец Яна 7 В класс

8 классы

I место Цепаев Семен 8 Б класс

II место Коновальцев Дмитрий 8 Б класс

II место Чунин Александр 8 Б класс

III место Корчемкин Максим 8 В класс

9 классы

I место Макарова Наталья 9 Б класс

II место Кузнецова Дарья 9 А класс

III место Романов Дмитрий 9 А класс

10 классы

II место Рафикова Олеся 10 А классы

III место Неустроев Андрей 10 А класс

III место Карташов Иван 10 Б класс

 

Биология

6 классы

I место Шакирова Карина 6 В класс

II место Багрецова Анна 6 А класс

III место Узянбаева Алена 6 В класс

7 классы

I место Комарина Мария 7 Б класс

II место Сакулина Татьяна 7 В класс

III место Вахрушев Иван 7А класс

8 классы

I место Юшкова Марина 8 А класс

II место Манжос Максим 8 А класс

III место Новиков Андрей 8 А класс

9 класс

I место Кузнецова Дарья 9 А класс

II место Макарова Наталья 9 Б класс

III место Романов Дмитрий 9 А класс

10 класс

I место Рафикова Олеся 10 А классы

II место Осьмакова Олеся 10 А классы

III место Силантьева Алена 10 А классы

Математика

5 класс

I место Семенова Анна 5 А класс

I место Рахматуллин Альберт 5 В класс

II место Комарова Анастасия 5 А класс

II место Ковязин Евгений 5 А класс

II место Якимов Никита  5 А класс

II место Альварес Мария 5 А класс

II место Латышева Наталья 5 А класс

III место Гасников Егор 5 А класс

6 класс

I место Иринина Алена 6 В класс

II место Багрецова Анна 6 А класс

III место Плотникова Анастасия 6 Б класс

7 класс

I место Лукоянова Ксения 7 В класс

II место Сивкова Анастасия 7 В класс

II место Мелехин Егор 7 А класс

III место Камарина Мария 7 Б класс

III место Вахрушев Иван 7 А класс

8 классы

I место Боярских Алиса 8 А класс

II место Савин Артем 8 А класс

II место Новиков Андрей 8 А класс

III место Грицинина Кристина 8 А класс

III место Матюха Елена

9 класс

I место Кузнецова Дарья 9 А класс

II место Макарова Наталья 9 Б класс

II место Романов Дмитрий 9 А класс

II место Завьялов Дмитрий 9 Б класс

III место Утробина Ксения 9 Б класс

10 класс

I место Неустроев Андрей 10 А класс

II место Рафикова Олеся 10 А класс

II место Напольских Юлия 10 А класс

III место Шевченко Ирина 10 А класс

 

Литература

5 классы

I место Альварес Мария 5 А класс

II место Рахматуллин Альберт 5 В класс

III место Азарова Ксения 5 Б класс

6 класс

I место Рейтер Дмитрий 6 А класс

II место Филатенкова Алена 6 Б класс

III место Багрецова Анна 6 А класс

7 класс

I место Головачева Анастасия 7 Б класс

I место Минин Вадим 7 А класс

II место Камарина Мария 7 Б класс

III место Вдовина Светлана 7 Б класс

8 класс

I место Швалева Екатерина 8А класс

II место Матюха Елена 8 А класс

III место Боярских Алиса 8 А класс

9 класс

I место Кузнецова Дарья 9 А класс

II место Мингалеева Екатерина 9 А класс

III место Бурлева Светлана 9 А класс

10 класс

I место Рафикова Олеся 10 А классы

II место Силантьева Алена 10 А классы

III место Напольских Юлия 10 А класс

Физическая культура

5 класс

I место Бирюков Леонид 5 В класс

II место Ракшин Александр 5 А класс

III место Пруцких Владислав 5 А класс

I место Латышева Наталья 5 А класс

II место Рудяк Евгения 5 В класс

6 класс

I место Горобец Максим 6 А класс

II место Денисов Игорь 6 В класс

III место Каргаполов Артем 6 А класс

I место Гартунг Кристина 6 Б класс

II место Юланова Регина 6 А класс

III место Шакирова Карина 6 В класс

7 класс

I место Исаков Олег 7 Б класс

II место Бакшиев Фарид 7 Б класс

III место Комлев Дмитрий 7 А класс

I место Сивкова Анастия 7 В класс

II место Шумкова Анастасия 7 А класс

II место Трифонова Анастасия 7 А класс

III место Лукоянова Ксения 7 В класс

8 класс

I место Огурцов Андрей 8 А класс

II место Цепаев Семен 8 Б класс

III место Новиков Андрей 8 А класс

I место Костоправова Ксения 8 Б класс

II место Исупова Виктория 8 Б класс

III место Собенина Анастасия 8 А класс

9 класс

I место Погадаев Данил 9 А класс

II место Хруленко Иван 9 А класс

I место Бурлева Светлана 9 Б класс

II место Булагина Екатерина 9 А класс

III место Мингалеева Екатерина 9 А класс

10 класс

I место Молодцов Вячеслав 10 Б класс

II место Дан Владимир 10 Б класс

III место Ким Александр 10 Б класс

I место Черемных Анастасия 10 А класс

II место Соловьева Ксения 10 Б класс

III место Чиркова Виктория 10 А класс

Информатика

7 класс

I место Сакулина Татьяна 7 В класс

II место Уваров Александр 7 Б класс

III место Сивкова Анастасия 7 В класс

8 класс

I место Савин Артем 8 А класс

II место Кривелев Александр 8 А класс

II место Грицинина Кристина 8 А класс

III место Манжос Максим 8 А класс

9 класс

II место Кузнецова Дарья 9 А класс

III место Завьялов Дмитрий 9 Б класс

10 класс

II место Неустроев Андрей 10 А класс

II место Бакатин Лев 10 А класс

 

История

6 класс

II место Багрецова Анна 6 А класс

III место Филатенкова Алена 6 Б класс

7 класс

I место Сакулина Татьяна 7 В класс

I место Сивкова Анастасия 7В класс

II место Минин Вадим 7 А класс

III место Яковец Яна 7 В класс

8 класс

I место Доронина Мария 8 А класс

II место Амелина Екатерина 8 А класс

III место Грицинина Кристина 8 А класс

9 класс

I место Макарова Наталья 9 Б класс

II место Кузнецова Дарья 9 Б класс

III место Степановский Игорь 9 Б класс

10 класс

III место Рафикова Олеся 10 А класс

Физика

8 класс

I место Новиков Андрей 8 А класс

II место Савин Артем 8 А класс

III место Карташова Ольга 8 А класс

III место Матюха Елена 8 А класс

9 класс

I место Кузнецова Дарья 9 Б класс

10 класс

III место Неустроев Андрей 10 А класс

 

Обществознание

8 класс

I место Швалева Екатерина 8 А класс

II место Амелина Екатерина 8 А класс

III место Новиков Андрей 8 А класс

9 класс

I место Кузнецова Дарья 9 А класс

II место Макарова Наталья 9 Б класс

III место Степановский Игорь 9 Б класс

10 класс

I место Рафикова Олеся 10 А класс

II место Осьмакова Олеся 10 А класс

III место Силантьева Алена 10 А класс

Русский язык

5 класс

I место Кондратьев Александр 5 Б класс

II место Рахматуллин Альберт 5 В класс

III место Ширяева Алина 5 В класс

6 класс

I место Иринина Алена 6 В класс

II место Филатенкова Алена 6 Б класс

II место Узянбаева Алена 6 В класс

III место Гаранина Ольга 6 В класс

III место Гусев Кирилл 6 В класс

7 класс

I место Минин Вадим 7 А класс

II место Головачева Анастасия 7 Б класс

III место Шумкова Анастасия 7 А класс

III место Лукоянова Ксения 7 В класс

8 класс

I место Швалева Екатерина 8 А класс

I место Матюха Елена 8 А класс

II место Боярских Алиса 8 А класс

III место Амелина Екатерина 8 А класс

9 класс

I место Кузнецова Дарья 9 А класс

II место Макарова Наталья 9 А класс

III место Мирзоева Анна 9 А класс

III место Романов Дмитрий 9 А класс

10 класс

I место Напольских Юлия 10 А класс

II место Шевченко Ирина 10 А класс

III место Силантьева Алена 10 А класс

ехнология

7 классы

I место Вдовина Светлана 7 Б класс

II место Сакулина Татьяна 7 В класс

II место Головачева Анастасия 7 В класс

III место Лукоянова Ксения 7 В класс

I место Носарев Дмитрий 7 А класс

II место Комлев Дмитрий 7 А класс

II место Иванов Иван 7 А класс

III место Котов Кирилл 7 В класс

8 классы

III место Амелина Екатерина 8 А класс

I место Савин Артем 8 А класс

II место Новиков Андрей 8 А класс

III место Кривелев Александр 8 А класс

9 классы

I место  Кузнецова Дарья 9 А класс

II место Бурлева Светлана 9 А класс

I место Завьялов Дмитрий 9 Б класс

II место Погадаев Данил 9 А класс

III место Романов Дмитрий 9 Б класс

10 класс

I место Ефимова Мария 10 Б класс

II место Осьмакова Олеся 10 А класс

III место Рафикова Олеся 10 А класс

I место Неустроев Андрей 10 А класс

II место Дан Владимир 10 Б класс

III место Мякишев Павел 10 А класс

 

Категория: Мои статьи | Добавил: doronina71 (29.12.2010)
Просмотров: 903 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Горячая линия
Школьная жизнь
Мы в контакте


Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8