Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | RSS Среда, 13.12.2017, 14:26

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г.о.Красноуральск

Поиск по сайту
Включить версию для слабовидящих
Содержание
Наши контакты
МАОУ СОШ №8
Юридический адрес:
624330, Свердловская область, г.о. Красноуральск, ул. Парковая, 5
Как с нами связаться
Телефон: +7(34343)2-10-33
Факс: +7(34343)2-10-33
e-mail: school8.07@mail.ru
Вход на сайт

Каталог статей

Главная » Статьи » Мои статьи

победители городских олимпиад

Поздравляем победителей и призеров муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников

 

Английский язык

Уваров Александр 7Б класс 2 место (учитель Уварова М.А.)

Макарова Наталья 9Б класс 1 место (учитель Гущина М.С.)

Кузнецова Дарья 9А класс 3 место (учитель Гущина М.С.)

Рафикова Олеся 10А класс 2 место (учитель Леонова А.С.)

 Биология

Комарина Мария 7Б класс 3 место (учитель Шихова Т.С.)

Кузнецова Дарья 9А класс 2 место (учитель Постникова Т.С.)

Рафикова Олеся 10А класс 3 место (учитель Постникова Т.С.)

 География

Макарова Наталья 9Б класс 3 место (учитель Кулимина И.А.)

 Литература

Боярских Алиса 8А класс 3 место (учитель Пранович С.Н.)

Кузнецова Дарья 9А класс 1 место (учитель Татарникова Т.В.)

Рафикова Олеся 10А класс 3 место (учитель Татарникова Т.В.)

 Математика

Грицинина Кристина 8А класс 3 место (учитель Завтур Г.А.)

Кузнецова Дарья 9А класс 2 место (учитель Данилова Л.Е.)

Рафикова Олеся 10А класс 2 место (учитель Данилова Л.Е.)

Неустроев Андрей 10А класс 3 место (учитель Данилова Л.Е.)

 Обществознание

Швалева Екаиерина 8А класс 2 место (учитель Хоменкова Н.А.)

Новиков Андрей 8А класс 3 место (учитель Хоменкова Н.А.)

Кузнецова Дарья 9А класс 2 место (учитель Хоменкова Н.А.)

Рафикова Олеся 10А класс 2 место (учитель Кабанова В.А.)

 Русский язык

Головачева Анастасия 7Б класс 2 место (учитель Расторгуева А.Л.)

Швалева Екатерина 8А класс 2 место (учитель Пранович С.Н.)

Боярских Алиса 8А класс 3 место (учитель Пранович С.Н.)

Кузнецова Дарья 9А класс 3 место (учитель Татарникова Т.В.)

 Технология

Головачева Анастасия 7Б класс 3 место (учитель Голубева С.Б.)

Амелина Екатерина 8А класс 3 место (учитель Голубева С.Б.)

Кузнецова Дарья 9А класс 1 место (учитель Голубева С.Б.)

Ефимова Мария 10Б класс 2 место (учитель Голубева С.Б.)

Осьмакова Олеся 10А класс 3 место (учитель Голубева С.Б.)

Иванов Иван 7Б класс 1 место (учитель Трукан Г.Н.)

Кривелев Александр 8А класс 1 место (учитель Трукан Г.Н.)

Новиков Андрей 8А класс 2 место (учитель Трукан Г.Н.)

Неустроев Андрей 10А класс 1 место (учитель Трукан Г.Н.)

Физическая культура

Новиков Андрей 8А класс 1 место (учитель Важенин В.В.)

Хруленко Иван 9А класс 3 место (учитель Важенин В.В.)

Дан Владимир 10Б класс 1 место (учитель Важенин В.В.)

Трифонова Анастасия 7А класс 1 место (учитель Важенин В.В.)

Шумкова Анастасия 7В класс 2 место (учитель Важенин В.В.)

Исупова Виктория 8Б класс 3 место (учитель Важенин В.В.)

 

Физика

Кузнецова Дарья 9А класс 2 место (учитель Кузьмина Н.В.)

Неустроев Андрей 10А класс 2 место (учитель Кузьмина Н.В.)

 Химия

Кузнецова Дарья 9А класс 3 место (учитель Шихова Т.С.)

Искусство (МХК)

Макарова Наталья 9Б класс 2 место (учитель Наместникова Н.А.)

Кузнецова Дарья 9А класс 3 место (учитель Наместникова Н.А.)

Силантьева Алена 10А класс 3 место (учитель Наместникова Н.А.)

 ОБЖ

Кузнецова Дарья 9А класс 2 место (учитель Бундуки А.В.)

Рафикова Олеся 10А класс 2 место (учитель Бундуки А.В.)

 

Категория: Мои статьи | Добавил: doronina71 (29.12.2010)
Просмотров: 546 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Качество услуг
Горячая линия
Школьная жизнь
Мы в контакте


Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8