Главная | RSS Пятница, 29.03.2024, 03:13

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г.о.Красноуральск

Поиск по сайту
Содержание
Наши контакты
МАОУ СОШ №8
Юридический адрес:
624330, Свердловская область, г.о. Красноуральск, ул. Парковая, 5
Как с нами связаться
Телефон: +7(34343)2-10-33
Факс: +7(34343)2-10-33
e-mail: school8.07@mail.ru
Вход на сайт

Главная » 2012 » Июль » 11 » ЗАКОНЧИЛАСЬ ПЕРВАЯ СМЕНА
00:03
ЗАКОНЧИЛАСЬ ПЕРВАЯ СМЕНА
 Закончилась 1 смена в ЛДП при МКОУ СОШ № 8. 115 ребят, посещающих лагерь, разделились на 5 отрядов, придумали лагерю название  (ЭКОЛЮДИКИ) и девиз: «Мы – эколюдики, наша задача: Земля в чистоте и никак иначе!»  

 

Смена была веселой, насыщенной и  яркой. Музыкальные часы, прогулки, спортивные часы, посещение ДЮЦ «Ровесник», библиотек города, концертов в музыкальной школе сменяли друг друга и не давали ребятам скучать. Хорошо работали и вожатые, проводили множество отрядных мероприятий. Особенно запомнились «Мисс и Мистер отряда», «Собери на скорость», «Звезда эстрады». Да всего и не перечислишь! Лучшими вожатыми лагеря признаны Маша Чунина, Аня Михайлова, Алена Узянбаева, Настя Сивкова и Илья Боярских.

В гости к ребятам приезжал театр из города Нижний Тагил с чудесным спектаклем «Беляночка и Розаночка», который всем очень понравился.

Ребята в течение смены не только отдыхали и развлекались, но и активно участвовали в различных творческих конкурсах, спортивных соревнованиях и городских мероприятиях. Особенно много пришлось рисовать: рисунки на конкурс «Родники», плакаты по ПДД и пожарной безопасности, рисунки на асфальте… Лучшие художники лагеря – Настя Дербилова и Лиза Комлева.

Лучшими артистами признаны Никита Мимет, Соня Шихова и Ваня Мамаев.

Лучшие игровики лагеря: Дима Ишоев, Алеша Токарев, Данил Ушаков и Никита Карасев.

 В городских спортивных соревнованиях отличились Никита Коротаев, Илья Боярских, Лена Павлова и Маша Трясцина. Активное участие юные спортсмены лагеря приняли и в городских соревнованиях «XXIV Малые Олимпийские игры» В этот день особенно отличился Данил Ушаков, который занял два I и одно III место.

Ребятам же из трудового отряда пришлось немало потрудиться: наводили чистоту в классах, на пришкольной территории, занимались цветами, книгами, работали на колодце, закрепленном за нашей школой. Воспитатели особенно отмечают за трудолюбие и активность следующих ребят: Рамиль Байбиков, Дима Велков, Юра Олюнин, Алина Попенова и Ирина Волоковых.

 «Вся смена прошла на одном дыхании», - говорят воспитатели и вожатые. «Мы стали одной большой и дружной семьей», - признаются ребята. Впереди ещё вторая и третья смены, а значит, лето продолжается!!!

Просмотров: 832 | Добавил: doronina71 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Запись в 1 класс
Онлайн-голосование
Год педагога
НОКО 2021
Перс. данные
Работа в России
Горячая линия

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8