Главная | RSS Суббота, 20.04.2024, 09:21

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г.о.Красноуральск

Поиск по сайту
Содержание
Наши контакты
МАОУ СОШ №8
Юридический адрес:
624330, Свердловская область, г.о. Красноуральск, ул. Парковая, 5
Как с нами связаться
Телефон: +7(34343)2-10-33
Факс: +7(34343)2-10-33
e-mail: school8.07@mail.ru
Вход на сайт

Главная » 2018 » Май » 18 » ВРЕМЯ ПОДВОДИТЬ ИТОГИ
23:28
ВРЕМЯ ПОДВОДИТЬ ИТОГИ

Совсем немного осталось до конца учебного года. Наступило время подведения итогов работы. Мы встретились с председателем школьного ученического совета Юлией Карасевой и задали ей несколько вопросов.

  • Юля, ты целый год руководила работой ШУСа. Трудно было работать?
  • Конечно, трудностей в течение года пришлось преодолеть множество. Но я ни на что не жалуюсь, потому что работа по желанию. В начале года, на первом заседании ШУСа, мы выбирали председателя школьного ученического совета. Когда предложили мою кандидатуру и за меня проголосовали почти единогласно, я была очень рада. Мои товарищи верят мне, готовы идти за мной! Это очень помогало работать, требовало от меня организованности и ответственности. Хочется подчеркнуть и то, что у меня было много помощников. На любого из членов ШУСа я могла положиться в самом трудном мероприятии. Можно сказать, что со мной рядом были единомышленники.
  • Как ты, Юля, оцениваешь работу ШУСа?
  • Считаю, что я и мои товарищи работали хорошо. Мы старались так организовать мероприятия, чтобы всем ребятам было интересно, чтобы все становились активными участниками конкурсов, фестивалей, праздников. Думаю, что это нам удалось! В этом учебном году ученический совет работал увлеченно. С поставленной задачей мы справились.
  • Юля, насколько самостоятельны в работе вы были?
  • Самостоятельны полностью! Я об этом с уверенностью говорю. Мы разрабатывали сценарии праздников, продумывали условия конкурсов и соревнований, следили за дежурством, проводили репетиции, заботились о том, как поощрить участников.

Хочется поблагодарить любимых одноклассников, мой 11»Б»! Никто из ребят не отказывал мне в помощи, а вместе можно горы свернуть. Спасибо хочется сказать самым активным членам ученического совета: Драничниковой Анастасии (11 Бкл.), Федорову Никите (11 А кл.), Подкину Александру 11 А кл.), Сивковой Наталье (9 В кл.), Анне Новоселовой (8А кл.), Дорониной Наташе, Хасановой Карине (10 кл.). А за советом я всегда могла обратиться к нашему опытному наставнику – Ларисе Геннадьевне Дорониной.

  • Юля, что пожелаешь ты новому председателю школьного ученического совета?
  • Прежде всего, не сомневаться в себе, в своих силах. Быть ответственным во всем, и требовать этого же от своих товарищей. Не бояться трудностей, ведь за советом, за помощью можно всегда обратиться к учителям. Хочется пожелать новому составу ученического совета стать дружной, сплоченной командой. И тогда у вас всё получится!
Просмотров: 527 | Добавил: doronina71 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Комфортная среда
Запись в 1 класс
Онлайн-голосование
НОКО 2021
Перс. данные
Работа в России
Горячая линия

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8