Главная | RSS Четверг, 28.03.2024, 14:45

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г.о.Красноуральск

Поиск по сайту
Содержание
Наши контакты
МАОУ СОШ №8
Юридический адрес:
624330, Свердловская область, г.о. Красноуральск, ул. Парковая, 5
Как с нами связаться
Телефон: +7(34343)2-10-33
Факс: +7(34343)2-10-33
e-mail: school8.07@mail.ru
Вход на сайт

Главная » 2018 » Май » 2 » ТВОРЧЕСКИЙ ОТЧЕТ ОБЪЕДИНЕНИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
20:52
ТВОРЧЕСКИЙ ОТЧЕТ ОБЪЕДИНЕНИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

25 апреля в школьном актовом зале собрались все: педагоги, дети, родители, администрация школы, члены Совета учреждения. Собрались, чтобы принять участие в традиционном для школы мероприятии - творческом отчете объединений дополнительного образования.

Дополнительное образование детей — необходимое звено в воспитании многогранной личности, в ее образовании, в ранней профессиональной ориентации. Ценность дополнительного образования детей состоит в том, что оно усиливает вариативную составляющую общего образования и способствует реализации их сил, знаний, полученных в базовом компоненте.

Благодаря сложившейся системе дополнительного образования в школе созданы оптимальные педагогические условия для всестороннего удовлетворения потребностей учащихся и развития их индивидуальных склонностей и способностей, развития мотивации личности к познанию и творчеству.

МАОУ СОШ №8 предоставляет возможность учащимся заниматься художественно-эстетическим творчеством, техническим творчеством, спортом, туристско-краеведческой деятельностью в соответствии с их желаниями, интересами.

В этом году результаты своей деятельности объединения дополнительного образования представили в различных формах.

Отряды ДЮП ( руководитель Узянбаева О. А.) и ЮИД (руководитель Коркина Н. М.) выступили перед гостями с агитбригадами. Причем, ДЮПовцы еще и мини-сказку показали.

Руководитель (Расторгуева А. Л.) и члены кружка "Юные экскурсоводы" рассказали о своей деятельности в течение учебного года.

Руководитель кружка "Мирный атом"(Шихова Т. С.) представила программу кружка. А ребята, посещающие кружок, представили свои проекты.

Гости и участники творческого отчета смогли побывать на открытом занятии кружка "Волейбол" (руководитель Ефимов А. А.).

А также увидеть 2 представления, ведь в школе 2 театральных кружка! Ребята из театральной студии под руководством Дудыревой Е. В. представили этюд под названием "Самый дружный класс". А юные артисты из театра "Буратино" (руководитель Фабричникова Т. В.) показали спектакль "Незнайка и его друзья".

Творческий отчет - отличная возможность для школы показать учебному сообществу, чем заняты ученики нашей школы во внеурочное время и каких высоких результатов наши дети могут добиться всего лишь за один учебный год.

 

Просмотров: 898 | Добавил: doronina71 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Запись в 1 класс
Онлайн-голосование
Год педагога
НОКО 2021
Перс. данные
Работа в России
Горячая линия

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8