Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | RSS Суббота, 19.08.2017, 20:04

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г.о.Красноуральск

Поиск по сайту
Включить версию для слабовидящих
Содержание
Наши контакты
МАОУ СОШ №8
Юридический адрес:
624330, Свердловская область, г.о. Красноуральск, ул. Парковая, 5
Как с нами связаться
Телефон: +7(34343)2-10-33
Факс: +7(34343)2-10-33
e-mail: school8.07@mail.ru
Вход на сайт

Главная » 2014 » Август » 14 » СПИСКИ 1 КЛАССОВ
22:56
СПИСКИ 1 КЛАССОВ

1 «А»  класс

 

Классный руководитель: Бородулина Елена Александровна

 

  1. Ахметзянова Анна
  2. Белик Полина
  3. Бердыева Эльмира
  4. Близнюков Никита
  5. Брызгалов Денис
  6. Вершинин Степан
  7. Вычужанина Наталья
  8. Гайсин Артур
  9. Голодных Дмитрий
  10. Денискин Иван
  11. Денисова Ксения
  12. Екимова Евангелина
  13. Епифанова Ксения
  14. Заболотнев  Кирилл
  15. Завьялова Юлия
  16. Иванов Илья
  17. Кудаева Марина
  18. Микрюкова Софья
  19. Постников Глеб
  20. Потёмкина Алина
  21. Севастьянов Егор
  22. Сидоров Денис
  23. Ситников Кирилл
  24. Турухина Кристина

 

1 «Б»  класс

 

Классный руководитель: Логинова Надежда  Владимировна

 

  1. Бердышева Дарья
  2. Воротников Богдан
  3. Гарабшина Ольга
  4. Глезденёва Екатерина
  5. Дружинин Евгений
  6. Зарубина Дарья
  7. Зюбрицкая Кира
  8. Иванова Елизавета
  9. Кайгородова Анастасия
  10. Конищева Наталья
  11. Кондратьев Захар
  12. Кондрашова Екатерина
  13. Лебедева Полина
  14. Москвина Алёна
  15. Пинягин Семён
  16. Порядин Сергей
  17. Постовалов Игорь
  18. Рогожникова Виталина
  19. Сафаргалиева Надежда
  20. Стяжкин Денис
  21. Токарев Алёна
  22. Хасанов Максим
  23. Шахмаева Мария
  24. Шмаков Александр
  25. Щукина Анастасия

 

1 «В»  класс

 

Классный руководитель:  Дудырева Елена Владимировна

 

  1. Балакин Семён
  2.  Баландин Егор
  3. Булдакова София
  4. Брюховских Елизавета
  5. Возжаева Ксения
  6. Дербилова Карина
  7. Елисеева Ирина
  8. Злобина Екатерина
  9. Исламова Дарья
  10. Калинина Екатерина
  11. Киряев Даниил
  12. Криворучко Юлия
  13. Медведев Максим
  14. Нечунаев Сергей
  15. Рамин Владислав
  16. Рямова Дарья
  17. Семеновых Алексей
  18. Серова Анастасия
  19. Сидорова Мария
  20. Тропынин  Иван
  21. Урманчеев Радомир
  22. Фёдорова Дарья
  23. Шадрин Тимофей
  24. Шибаева Дарья
  25. Якимов Артём

 

1 «Г»  класс

 

Классный руководитель: Чаузова Марина Валерьевна

 

  1. Антонов Максим
  2. Бердышев Владимир
  3. Жмарёв Данил
  4. Задачина Карина
  5. Коваленко Роман
  6. Кудымов Егор
  7. Легонькая Анастасия
  8. Леушин Николай
  9. Минаева Арина
  10. Макарова Софья
  11. Москалёв Михаил
  12. Покузиева Людмила
  13. Рамина Валерия
  14. Серова Вера
  15. Савкин Андрей
  16. Синягин Данил
  17. Смоляренко Светлана
  18. Тимашов Владислав
  19. Томшина Лиана
  20. Урманчеев Артур
  21. Фадеев Егор
  22. Халикова Алина
  23. Хусаинова Кристина
  24. Чеснокова Дарья

 

 

Просмотров: 428 | Добавил: doronina71 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Школьная жизнь
Мы в контакте

Теги
блоги блог сайт музыка предметная неделя ШУС родители пишут Марина Сергеевна обрашается Творческие проекты Уваров Саша Ротов Андрей Рязанов Денис Рафикова Олеся Творческий проект Макарова Наташа Баландина Карасев конкурс литература ШКОЛЬНЫЙ ТЕАТР http://cs11047.vk.com/u34745738/147 алматинские проститутки алматы

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8