Главная | RSS Четверг, 25.04.2024, 16:49

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г.о.Красноуральск

Поиск по сайту
Содержание
Наши контакты
МАОУ СОШ №8
Юридический адрес:
624330, Свердловская область, г.о. Красноуральск, ул. Парковая, 5
Как с нами связаться
Телефон: +7(34343)2-10-33
Факс: +7(34343)2-10-33
e-mail: school8.07@mail.ru
Вход на сайт

Главная » 2015 » Октябрь » 21 » СОЮЗ ОДАРЕННЫХ, ВДУМЧИВЫХ, АКТИВНЫХ. "СОВА"
14:10
СОЮЗ ОДАРЕННЫХ, ВДУМЧИВЫХ, АКТИВНЫХ. "СОВА"

29 сентября 2015 года состоялось организационное собрание союза «СОВА», на котором присутствовали и учащиеся школы, члены союза одарённых, вдумчивых, активных «СОВА», и педагоги – руководители предметных секций. С приветственным  словом к собравшимся обратилась, председатель союза «СОВА» Татьяна Сергеевна Шихова. Далее были представлены основные направления работы союза «СОВА»  на 2015-2016 учебный     год, а руководители предметных секций (их в этом году четыре) представили  всем собравшимся программу деятельности ПС.

В этом учебном году наши одарённые, вдумчивые, активные ребята будут работать в следующих секциях по интересам:      

     секция «Естествознание», руководитель Новосёлова И.А.

     секция «Искусство»,  руководитель Голубева С.Б.

     секция «Лингва», руководители Уварова М.А., Расторгуева А.Л.

     секция «ГеОиС», руководитель Кондакова Н.М.

Ещё одним не менее важным событием были выборы в президиум союза. Единогласно в состав президиума вошли руководители предметных секций, Шишкова Наталья, ученица 10 «А» класса и Рахматуллина Диана, ученица 9 «Б». Активно обсуждали все участники собрания  эмблему и девиз союза, было принято решение собраться через 10 дней и обсудить эскизы.

Надежда Михайловна Кондакова – руководитель предметной секции «ГеОиС» – выступила  с предложением вести рейтинг достижений членов союза «СОВА», а в конце года организовать  торжественное награждение и вручение  наград – медалей  победителей, заказанных специально для союза по эскизам самих же  учащихся, что тоже нашло живой отклик у собравшейся аудитории.   

1-го октября стартовал школьный тур всероссийской олимпиады школьников, который в этом году проводится союзом «СОВА» при поддержке школьной методической службы. Стать участником олимпиады может каждый учащийся,  и для этого вовсе необязательно быть членом союза, но если у ребёнка возникнет такое желание,  мы готовы его принять в свои ряды.

9 октября 2015 года состоялось второе заседание союза одарённых, вдумчивых, активных «СОВА», посвящённое обсуждению эмблемы и девиза союза, на котором присутствовали  самые активные из членов союза.

20.10.2015 вновь состоялась встреча союзников в кабинете № 302, а поводом послужила организация  предстоящего осеннего лагеря дневного пребывания, который традиционно проводится    на базе нашей школы. Участниками лагерной смены будут все самые одарённые, самые активные и  самые вдумчивые ученики школы № 8.

 

Просмотров: 657 | Добавил: doronina71 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Комфортная среда
Запись в 1 класс
Онлайн-голосование
НОКО 2021
Перс. данные
Работа в России
Горячая линия

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8