Главная | RSS Суббота, 20.04.2024, 03:38

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г.о.Красноуральск

Поиск по сайту
Содержание
Наши контакты
МАОУ СОШ №8
Юридический адрес:
624330, Свердловская область, г.о. Красноуральск, ул. Парковая, 5
Как с нами связаться
Телефон: +7(34343)2-10-33
Факс: +7(34343)2-10-33
e-mail: school8.07@mail.ru
Вход на сайт

Главная » 2019 » Май » 27 » ШКОЛЬНЫЙ КОНКУРС "УЧЕНИК ГОДА"
23:08
ШКОЛЬНЫЙ КОНКУРС "УЧЕНИК ГОДА"

Подведены итоги «Ученик года-2019»

Вот уже третий год конкурс «Ученик года» определяет самых лучших, самых любознательных, самых эрудированных ребят МАОУ СОШ № 8. За плечами конкурсантов многочисленные победы на предметных олимпиадах, участие в научно-практических конференциях, творческих конкурсах, фестивалях и спортивных соревнованиях. Для кого-то конкурс стал серьезным испытанием, для кого-то пробой сил, а для кого-то – это прекрасная возможность продемонстрировать свои, уже открытые таланты и показать себя с лучшей стороны.

15 лучших учащихся 4-8 классов по итогам 2-го этапа – конкурса «Портфолио» вступили в борьбу за почетное звание «Ученик года — 2019». Им предстояло поучаствовать в интеллектуальной игре «К вершинам знаний», которую для них приготовили учителя-предметники. Разработчиками игры «К вершинам знаний» и ведущими стали Клепинина С.И. (4 кл.), Сивкова Н.А., Бондаренко Е.А. (5 кл.), Уварова М.А. (6 кл.), Кондакова Н.М. (8 кл.) и Шумкова О.А. (7 кл.).

23 мая состоялась битва интеллектов и определены ученики года в каждой параллели. Ими стали Брылякова Елизавета, 4 «А»; Бердышева Дарья, 5 «Б»; Петрова Валерия, 6 «В»; Закиева Елизавета, 7 «А»; Демьяненко Иван, 8 «В». Награждение проходило в торжественной обстановке в актовом зале школы! Каждый из победителей получил диплом и кубок с символом научного общества учащихся – союза «СОВА». Призеры – дипломанты II и III степени тоже не остались без внимания! Они были награждены дипломами и подарочным сертификатом в магазин канцтоваров «Gross Haus». Участникам, не прошедшим в финал конкурса, были вручены сертификаты участия.

За время проведения конкурс «Ученик года» помог раскрыться не одному десятку талантливых ребят нашей школы, он был, и остаётся ступенью в лестнице достижений обучающихся. Желаю конкурсантам светлых дорог, новых побед и свершений!

Т.С. Шихова, руководитель НОУ союза «СОВА»

Просмотров: 467 | Добавил: doronina71 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Комфортная среда
Запись в 1 класс
Онлайн-голосование
НОКО 2021
Перс. данные
Работа в России
Горячая линия

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8