Главная | RSS Четверг, 18.04.2024, 16:48

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г.о.Красноуральск

Поиск по сайту
Содержание
Наши контакты
МАОУ СОШ №8
Юридический адрес:
624330, Свердловская область, г.о. Красноуральск, ул. Парковая, 5
Как с нами связаться
Телефон: +7(34343)2-10-33
Факс: +7(34343)2-10-33
e-mail: school8.07@mail.ru
Вход на сайт

Главная » 2019 » Май » 25 » ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2019
00:11
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2019

В жизни каждого из нас есть даты, которые мы особенно бережно храним в своих сердцах. Без сомнения, последний школьный звонок в их числе. Для учеников последний звонок – это самый трогательный, незабываемый из всех школьных праздников. Они прощаются со школой, с учителями, с одноклассниками и вступают в новую взрослую жизнь.

Момент расставания со школой часто бывает очень грустным, ведь в прошлом остаются не только домашние задания и контрольные работы, но и любимые учителя, одноклассники и неповторимые моменты детского озорства. Но в то же время Последний звонок – это всегда праздник радости и восторженного ожидания новых перемен в жизни. Ведь с этого момента перед выпускником открывается новая жизнь, полная всевозможных открытий и неожиданностей, - новая жизнь, которая открывает перед человеком возможность воплотить в реальность его мечты и планы!

В этом году 22 мая наши одиннадцатиклассники изобрели «Машину времени» и «перемещались» на ней в разные периоды своей школьной жизни. В этом им помогали школьный Звонок, веселые третьеклашки, первые учителя, классный руководитель и любимые педагоги. А закончилась линейка запоминающимся общим фото «Взгляд в будущее». Через много лет ребята , глядя на это фото, вспомнят о каких профессиях они мечтали.

А ученики 9-х классов на линейке Последнего Звонка прощались с веселым и беззаботным детством. Они подарили всем присутствующим на празднике гостям множество красивых песен и замечательный вальс.

Праздник Последнего звонка получился очень добрым и трогательным. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья…

В течение всего дня в школе работала фотозона, заботливо приготовленная учениками и учителями нашей школы. Поэтому фотографий, которые напомнят об этом замечательном дне, 22 мая, было сделано немало.

В добрый путь, выпускники! Удачи вам на экзаменах!

 

Просмотров: 545 | Добавил: doronina71 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Комфортная среда
Запись в 1 класс
Онлайн-голосование
НОКО 2021
Перс. данные
Работа в России
Горячая линия

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8