Главная | RSS Четверг, 18.04.2024, 09:23

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г.о.Красноуральск

Поиск по сайту
Содержание
Наши контакты
МАОУ СОШ №8
Юридический адрес:
624330, Свердловская область, г.о. Красноуральск, ул. Парковая, 5
Как с нами связаться
Телефон: +7(34343)2-10-33
Факс: +7(34343)2-10-33
e-mail: school8.07@mail.ru
Вход на сайт

Главная » 2017 » Май » 29 » ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК
22:09
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

          24 мая 2017 года во всех школах города прошли Последние Звонки для учащихся 9 и 11 классов.

           Этот грустный и одновременно веселый праздник всегда собирает большое количество гостей: родители, педагоги, друзья , учащиеся начальной школы приходят на линейку поздравить будущих выпускников.

          Линейка у 9-х классов началась в 10 часов утра. И началась торжественно - с исполнения школьного гимна. И вообще вся линейка получилась музыкальной, потому что и творческие номера выпускников 9А, 9Б, 9В классов , и выступление классных руководителей - всё это были замечательные песни. Стихами порадовали первоклассники. Они дали выпускникам "советы разные - советы первоклассные" и пожелали доброго пути.

          А в 12 часов "эстафету" приняли выпускники 11А класса. Торжественная часть линейки было очень серьезной и волнительной. Свои наказы ребятам дали и первые учителя, и родители, и классный руководитель. У многих ребят были слезы на глазах.

           Потом были смешные моменты: веселое выступление учеников 3-х классов, видеоролик от первых учителей про веселое школьное детство...

           И вновь слезы на глазах - ответное слово выпускников.

           А еще прямо в середине праздника на Линейку прибыли почетные гости - министр инвестиции и развития Свердловской области Нисковских Д. А. и Глава ГО Красноуральск Грибов В. В. Они также приветствовали выпускников, поздравляли с праздником , рассказывали о перспективах развития родного города и призывали вернуться выпускников в родной город после обучения в вузах. Полтора часа пролетели , как говорят, на одном дыхании.

           И вот долгожданный миг - миг , когда звучит последний звонок. Право подать Последний Звонок в этом году было предоставлено ученице 1В класса Тарасенко Ирине и ученику 11А класса Кондратьеву Александру. И это не случайно, ведь Саша - претендент на получение золотой медали и участник Губернаторского бала, который совсем недавно состоялся в Екатеринбурге.

           Отзвенели Последние Звонки, и в жизни выпускников -2017 начинается новый этап - государственная итоговая аттестация. Мы искренне желаем ребятам успешно сдать экзамены и получить долгожданные аттестаты.

 

Просмотров: 585 | Добавил: doronina71 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Комфортная среда
Запись в 1 класс
Онлайн-голосование
НОКО 2021
Перс. данные
Работа в России
Горячая линия

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8