Главная | RSS Четверг, 28.03.2024, 18:15

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г.о.Красноуральск

Поиск по сайту
Содержание
Наши контакты
МАОУ СОШ №8
Юридический адрес:
624330, Свердловская область, г.о. Красноуральск, ул. Парковая, 5
Как с нами связаться
Телефон: +7(34343)2-10-33
Факс: +7(34343)2-10-33
e-mail: school8.07@mail.ru
Вход на сайт

Главная » 2016 » Февраль » 20 » ОТРЯДЫ ДЮП И ЮИД
09:05
ОТРЯДЫ ДЮП И ЮИД

 

Информация о деятельности отрядов ДЮП и ЮИД.

Отряды "Юные пешеходы" и "Пожарная бригада" продолжают активную работу по профилактике безопасности жизнедеятельности среди учащихся нашей школы.

Этой зимой ребята из отряда ЮИД "Юные пешеходы" вместе со своим руководителем Сивковой Н. А. стали постоянными участниками профилактических меропрятий "Горка". Они  ведут активную пропагандисткую деятельность: проводят беседы, выпускают памятки и листовки, в которых отражают правила поведения для учащихся в опасный и травматичный  зимний период.

"Юные пешеходы" не только учат других , но и сами учатся! В ДЮЦе "Ровесник" открылся методический центр по профилактике ДДТТ. В нем проводятся обучающие занятия для членов отрядов ЮИД школ города. Наши ребята уже посетили одно занятие и составили план совместной с центром работы на следующие месяцы текущего учебного года.

Не отстают от них и ребята из отряда ДЮП "Пожарная бригада". Они тоже ведут профилактическую работу и успевают участвовать в городских конкурсах по данной тематике. В январе они сняли видеоролик "Защитим себя от огня" и отправили его на конкурс видеороликов в пожарную часть. Ребята еще новички в этом деле, поэтому результатом работы стала грамота за участие в конкурсе.В феврале ребята принимают участие еще в одном городском конкурсе - конкурсе кроссвордов на противопожарную тематику. Результаты этого конкурса еще неизвестны, но мы от всей души желаем ребятам удачи и победы.

Просмотров: 806 | Добавил: doronina71 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Запись в 1 класс
Онлайн-голосование
Год педагога
НОКО 2021
Перс. данные
Работа в России
Горячая линия

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8