Главная | RSS Суббота, 20.04.2024, 15:22

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г.о.Красноуральск

Поиск по сайту
Содержание
Наши контакты
МАОУ СОШ №8
Юридический адрес:
624330, Свердловская область, г.о. Красноуральск, ул. Парковая, 5
Как с нами связаться
Телефон: +7(34343)2-10-33
Факс: +7(34343)2-10-33
e-mail: school8.07@mail.ru
Вход на сайт

Главная » 2018 » Январь » 14 » НОВОГОДНЯЯ ОТКРЫТКА
00:14
НОВОГОДНЯЯ ОТКРЫТКА

    Какой же Новый год без поздравлений, без новогодних открыток? Открытка стала атрибутом любого праздника. Она повышает настроение, делает приятное.

      Вот и у нас в школе в декабре уже прошедшего года, по инициативе Александры Ивановны – библиотекаря школы среди учащихся 1 - 4 классов прошёл конкурс «Новогодняя открытка». Самыми активными участниками стали ребята из 1 «а» и 1 «б» классов. Под руководством учителей: Л.В. Русских и Е.Н. Гладких и при помощи своих родителей, они представили на конкурс великолепные открытки. Все открытки были размещены на выставке в школьной библиотеке. Здесь можно было увидеть и объемные, и плоские, и фигурные открытки, и открытки – игрушки, и открытки - раскладушки, изготовленные из самых разнообразных материалов. Все представленные открытки поражали посетителей выставки оригинальностью, яркостью, праздничным видом. Это не просто карточки, напечатанные машиной. Их без преувеличения можно назвать произведениями искусства, повышающими настроение. Строгое жюри из заместителей директора по учебно – воспитательной работе Юлии Сергеевны и Ларисы Геннадьевны оценили работы по следующим критериям: соответствие теме, оригинальность, самостоятельность в изготовлении.

     Победителями конкурса в номинации «ДПИ» стали ученики 1 «а» класса Николаев Денис, Ишоев Давид, Нечкина Мила и ученица 4 «а» класса Денисова Ксения. А в номинации «Рисунок», победителями стали Комлев Анатолий – ученик 1 «б» класса и Орлова Лина - ученица 2 «а» класса. Эти ребята были награждены грамотами, а остальные участники получили сертификаты.

 

Просмотров: 900 | Добавил: doronina71 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Комфортная среда
Запись в 1 класс
Онлайн-голосование
НОКО 2021
Перс. данные
Работа в России
Горячая линия

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8