Главная | RSS Пятница, 19.04.2024, 04:08

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г.о.Красноуральск

Поиск по сайту
Содержание
Наши контакты
МАОУ СОШ №8
Юридический адрес:
624330, Свердловская область, г.о. Красноуральск, ул. Парковая, 5
Как с нами связаться
Телефон: +7(34343)2-10-33
Факс: +7(34343)2-10-33
e-mail: school8.07@mail.ru
Вход на сайт

Главная » 2018 » Март » 10 » МАСТЕР - КЛАСС
22:16
МАСТЕР - КЛАСС

 

17 февраля 2018 года состоялся мастер-класс от ведущего специалиста ГАУДО СО «Дворец Молодёжи», г. Екатеринбург «Защита исследовательского проекта и основы самопрезентации» в котором приняли участие члены НОУ - союза «СОВА»: активные участники научно-практических конференций и конкурсов научно-технического творчества. По результатам участия участники поделились своими впечатлениями и в преддверии дня 8 Марта спешат поздравить всех женщин – ведущих специалистов «Дворца Молодёжи» и конечно же Штырц Надежду Анатольевну с праздником Весны, пожелать ярких впечатлений, а также выразить надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Гребенева Арина, ученица 8 «А» кл.

МАОУ СОШ № 8

Мастер-класс у нас проводила замечательная женщина-Надежда Анатольевна. Она провела небольшие игры. Больше всего мне понравилась игра «Ассоциации». Также Надежда Анатольевна много рассказывала о поведении при презентации проекта, что нужно хорошо подготовиться, распланировать, как правильно стоять, смотреть, разговаривать и отвечать на задаваемые вопросы.

 

Павлова Юлия, ученица 8 «А» кл.

МАОУ СОШ № 8

Мы не просто слушали человека, мы с ней еще и играли. Казалось бы, сверните бумагу и оторвите край (несколько раз), все выполнили одно и тоже, но –результат – получившаяся «снежинка» была совершенно разная у всех. Благодаря этому упражнению, я поняла, что все мы индивидуальны и, вообще, у каждого своего взгляда на задание. В самом начале на небольшой бумажке мы написали то, чего ждем, или чему хотим научиться на данном мастер-классе. Я написала: «хочу не волноваться перед аудиторией, преподносить информацию понятно и могу с уверенностью сказать – да, Надежда Анатольевна нас этому и многому другому научила.

Дима Бекбулатов, ученик 8 «В» класса МАОУ СОШ № 8

Научился основам ораторского искусства. Также мне понравились игры, которые там были, например, описать человека героем мультфильма, книгой, прототипом. Я думаю, что такие мероприятия имеют место быть в жизни учащихся. Появилась уверенность в себе и хорошее настроение. Всем советую посещать такие мероприятия.

 

Глазунова Анастасия, ученица 8 «А» класса

МАОУ СОШ № 8

Посетила тренинг, на котором нас учили, как правильно защищать проект, как побороть чувство страха перед выступлением. Я научилась правильно говорить и держать микрофон, правильно стоять, привлечь внимание зрителей, не волноваться перед выступлением. Тренинг был очень полезен для меня. В будущем, хочу чаще посещать такие мероприятия, узнавать новое для себя.

Данилова Софья, ученица 8 «А» класса

МАОУ СОШ № 8

Надежда Анатольевна заинтересовала всех с первого момента. Интересные игры, с приёмами самопрезентации себя заставляли задумываться и работать над собой. Надеюсь, что еще когда-нибудь, смогу поучаствовать в таком мероприятии.

 

 

Нурмухаметова Алина, ученица 8 «А» класса

МАОУ СОШ № 8

Посетила тренинг о том, как правильно преподнести себя слушателям, как не волноваться перед аудиторией, и, в целом, правильно защитить проект. На этом тренинге меня научили настраиваться перед защитой проекта, держаться на сцене, правильно говорить. Мне тренинг понравился, и, я надеюсь, что подобные мероприятия будут проводиться чаще.

 

Егорова Анна, ученица 8 «А» класса

МАОУ СОШ № 8

Мне кажется, всем ребятам было интересно слушать, все нашли ответы на свои вопросы. Я, в свою очередь, еще раз убедилась, что проектная деятельность – это всегда познавательно и увлекательно, лишний повод провести время со своим любимым учителем. От таких занятий появляется мотивация совершенствоваться в своем деле, работать без устали и учиться еще лучше.

 

Турашкина Яна, ученица 8 «А» класса

МАОУ СОШ № 8

Надежда Анатольевна рассказала нам несколько небольших секретов, которые помогут при выступлении перед публикой. По окончанию этого мероприятия мы все обдумывали ее слова и отмечали важные для себя моменты.

 

 

Ещё несколько слов о мастер-классе от Штырц Надежды Анатольевны – начальника психолого-педагогического отдела ГАУДО СО «Дворец Молодёжи» от учащихся 9-го «В» класса, участников научно-технического конкурса «Инженериада УГМК»

- Дементьева Елена: «Мне все понравилось. Хорошая атмосфера. Интересная, познавательная информация».

- Дмитрачкова Алина: «Данный мастер класс мне в общем понравился. Детальное объяснение, разбор ситуации».

- Елькина Валерия: «Благодаря данному мастер - классу я сумела побороть свои страхи. Со следующего дня я стала просыпаться с хорошим настроением. Вы дали мне надежду на хорошее выступление в конкурсе «Инженериада УГМК». Хорошего Вам дня!»

 

 

 

Просмотров: 571 | Добавил: doronina71 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Комфортная среда
Запись в 1 класс
Онлайн-голосование
НОКО 2021
Перс. данные
Работа в России
Горячая линия

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8