Главная | RSS Пятница, 29.03.2024, 17:16

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г.о.Красноуральск

Поиск по сайту
Содержание
Наши контакты
МАОУ СОШ №8
Юридический адрес:
624330, Свердловская область, г.о. Красноуральск, ул. Парковая, 5
Как с нами связаться
Телефон: +7(34343)2-10-33
Факс: +7(34343)2-10-33
e-mail: school8.07@mail.ru
Вход на сайт

Главная » 2013 » Октябрь » 31 » ЛИДЕРСКИЕ СБОРЫ
10:11
ЛИДЕРСКИЕ СБОРЫ

 
Последние 2 недели ребята их 7 и 8 классов ждали каникул не потому, что очень не хотелось идти на уроки, а потому, что в каникулы должны были стартовать лидерские сборы!
 И вот этот день наступил. 29 октября в актовом зале родной школы собрались 25 ребят, которые были готовы посвятить целый  день развитию своего лидерского потенциала.



Для этого школа пригласила команду профессионалов  из центра развивающих технологий «Уникум»  (г. Нижний Тагил). В нее входят Станислав Луткин и его помощницы Оксана и Ольга. Едва представившись, наши гости тут же вовлекли ребят в игру «Необычное знакомство», а еще через 15 минут все уже были разбиты на микрогруппы и выполняли все новые и новые задания, набирая очки для ставшей  уже «своей» команды. Одна игра сменяла другую, участники команд постоянно менялись, азарт нарастал.
За полдня ребята успели сделать многое: познакомиться, понять какой у каждого из участников сборов характер и стиль поведения,  сплотиться (и даже подружиться!), проявить себя (и как лидер, и  как хороший исполнитель) и понять, что лидером быть не так-то просто.
В конце дня ребята обсудили прошедшие испытания и признались, что ожидают от следующего дня новых знаний, которые помогут им стать настоящими лидерами и проявить себя в жизни по-новому. Станислав, Оксана и Ольга пообещали, что так и будет.



Просмотров: 616 | Добавил: doronina71 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Запись в 1 класс
Онлайн-голосование
Год педагога
НОКО 2021
Перс. данные
Работа в России
Горячая линия

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8