Главная | RSS Четверг, 18.04.2024, 13:50

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г.о.Красноуральск

Поиск по сайту
Содержание
Наши контакты
МАОУ СОШ №8
Юридический адрес:
624330, Свердловская область, г.о. Красноуральск, ул. Парковая, 5
Как с нами связаться
Телефон: +7(34343)2-10-33
Факс: +7(34343)2-10-33
e-mail: school8.07@mail.ru
Вход на сайт

Главная » 2012 » Апрель » 3 » ЛАГЕРЬ "ПУТЬ К УСПЕХУ"
14:25
ЛАГЕРЬ "ПУТЬ К УСПЕХУ"


Вот и закончилась III смена лагеря «Путь к успеху», длившаяся с 27 марта по 2 апреля. В этой смене было введено много всего нового, но не забыты и старые традиции, установленные первыми двумя сменами. Нашу школу представляли  Доронина Мария, Кузнецова Даша, Парамонова Нина, Новиков Андрей, Макарова Наталья, Мингалеева Екатерина, Бакатин Лев,Сивкова Настя, Савин Артем, Амелина Екатерина, Комлев Дима, Завьялов Дима


Добавлен «актив» лагеря. В нем работали самые активные ребята с предыдущих смен. Ура! Большинство из них с нашей школы, а точнее - пять из семи. Доронина Мария, Кузнецова Дарья, Новиков Андрей, Макарова Наталья, Бакатин Лев. «Актив» выполнял роль вожатых в лагере. На их хрупкие подростковые плечи была возложена большая ответственность. Главной задачей была помощь воспитателям и сплочение коллектива. Ребята из «актива» наставляли, руководили и помогали своим менее опытным товарищам. И блестяще справились со своим заданием.
Еще одним новшеством было введение деления проектной деятельности ребят по 4-м направлениям, в частности: журналистика, промышленность, культура и IT-технологии. В течении всей смены ребята занимались по выбранным ими направлениям. По окончанию работы каждый из участников получил сертификат.
Также ребята обрели много полезных навыков, такие как карвинг и сервировка стола. Они развивали в себе коммуникативные качества и стрессоустойчивость. Кроме того ребята прошли веревочный курс. Особенно  запомнился конкурс «Крокодил».
Была проведена «МИНИ - эстафета». Прослушаны несколько лекций с профессорами и аспирантами УГГУ.
Больше всего ребятам запомнился декан философского факультета УрФУ Перцев Александр Владимирович. Он оказался очень общительным и интересным человеком. Профессор легко нашел общий язык с участниками лагеря.
В заключении хотелось бы сказать, что лагерь полностью оправдал свое название «Путь к успеху». Надеемся, что каждый из участников лагеря найдет свой путь

Воспитатель Новоселова И.А.


Просмотров: 840 | Добавил: doronina71 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Комфортная среда
Запись в 1 класс
Онлайн-голосование
НОКО 2021
Перс. данные
Работа в России
Горячая линия

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8