Главная | RSS Пятница, 19.04.2024, 17:13

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г.о.Красноуральск

Поиск по сайту
Содержание
Наши контакты
МАОУ СОШ №8
Юридический адрес:
624330, Свердловская область, г.о. Красноуральск, ул. Парковая, 5
Как с нами связаться
Телефон: +7(34343)2-10-33
Факс: +7(34343)2-10-33
e-mail: school8.07@mail.ru
Вход на сайт

Главная » 2016 » Март » 19 » КОНКУРС НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ
16:17
КОНКУРС НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ

11 марта состоялся очный этап городского конкурса научно-исследовательских работ на соискание премии им. А.С. Поплаухина от нашей школы были представлены 3 работы: по  двум образовательным  дисциплинам: Химия и Математика.

Городской конкурс открыла приветственным словом в адрес собравшихся: участников, их руководителей, экспертов и гостей конкурса Алина Александровна Бусыгина. Она ещё раз подчеркнула важность данного мероприятия для выявления и поддержки талантливой молодёжи. До начала защиты все участники, а их в этом году было 10, тянули жребий. И так случилось, что участники от нашей школы представляли свои работы 2,4 и 10.

Участницей под №2 была Екимова Алёна, ученица 11 «Б» класса с научно-исследовательской работой по химии «Природные антиоксиданты- ключ к молодости» (руководитель – Т.С. Шихова),

 

участницей под № 4 стала АлияСигбатова, ученица 11 «А» класса с исследованием в области математики  на тему «Случайность, как проявление действительности» (руководитель Л.Е. Данилова).

 

 

 

Завершала конкурс Екатерина Гаврил-Оглу, ученица 11 «А» класса с выступлением по теме «Мой путь к здоровью и долголетию»(руководитель – Т.С. Шихова).

 

 

 

Процедура защиты научно-исследовательских работ предполагала 5 минутное выступление участника – автора исследовательской работы и 2 минуты отводилось для  ответов на вопросы  экспертного жюри. Все участники с достоинством представили свои работы.

После защиты все и участники, и руководители, и гости были приглашены на чаепитие, в то время как эксперты работали над подведением итогов.

И вот мучительные минуты ожидания позади и мы, вновь собрались в актовом зале ДЮЦ «Ровесник» для оглашения результатов конкурса.

По итогам конкурса I место у АлииСигбатовой (образовательная дисциплина – математика), II  место у Екатерины Гаврил-Оглу (образовательная дисциплина – химия) и III место у Алёны Екимовой (образовательная дисциплина – химия).

Т. С. Шихова   

Просмотров: 635 | Добавил: doronina71 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Комфортная среда
Запись в 1 класс
Онлайн-голосование
НОКО 2021
Перс. данные
Работа в России
Горячая линия

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8