Главная | RSS Пятница, 19.04.2024, 09:42

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г.о.Красноуральск

Поиск по сайту
Содержание
Наши контакты
МАОУ СОШ №8
Юридический адрес:
624330, Свердловская область, г.о. Красноуральск, ул. Парковая, 5
Как с нами связаться
Телефон: +7(34343)2-10-33
Факс: +7(34343)2-10-33
e-mail: school8.07@mail.ru
Вход на сайт

Главная » 2011 » Март » 17 » ФОРУМ
09:41
ФОРУМ




Приветствуем вас, дорогие друзья!

Вы вновь на сайте.

Как это приятно.

Сайту 4 месяца  еще малыш, но уже не новорожденный. Активно развивается.  Мы готовы общаться на форуме. А вы?

 

Форум – это тематическое общение. В отличие от чата, на форуме обсуждают какую-то определенную тему. Можно сказать, что форум – это клуб по интересам. То есть форум – это такое место в Интернете, где собираются люди, которых объединяет одно увлечение или идея, и общаются на интересующую их тему. Они помогают друг другу советами и подсказками, обмениваются жизненным опытом, поддерживают друг друга.

Например, я увлекаюсь компьютерной графикой. В Интернете много книг и статей на интересующую меня тему, но все равно время от времени я сталкиваюсь с трудностями. Что-то непонятно, где-то не получается – без посторонней помощи не обойтись. Здорово, когда есть кто-то, у кого можно спросить, но если такого человека нет? И вот тут на помощь приходят форумы. Я нахожу форум или несколько форумов на интересующую меня тему, регистрируюсь и начинаю общаться с единомышленниками. Где-то они мне помогут-подскажут, где-то я им. Да и вообще, приятно общаться с людьми, которые тебя понимают.

В отличие от чата, на форуме Вы не получите ответ мгновенно. Ответ на заданный Вами вопрос Вы можете получить через день-два.

Какие бывают форумы

Форумов в Интернете очень и очень много, и бывают они самые разные. Форумы для любителей кошек и собак, для флористов, для автолюбителей, для авиаконструкторов, для программистов, для молодых родителей, для предпринимателей и многие другие. Если у Вас есть какое-то увлечение или страсть, если Вам есть, что обсудить, то форум – это то, что надо.


Общение в чате

Чат — это такое место в Интернете, где люди могут общаться друг с другом в реальном времени.

Выглядит это примерно так: я открываю чат, печатаю свое имя или кличку и начинаю переписываться с людьми, которые находятся в этом чате. То есть, передо мной есть список людей, я нажимаю на имя/кличку человека, с которым хочу пообщаться, и печатаю на клавиатуре ему сообщение, после чего нажимаю кнопку Enter. Мое сообщение тотчас отправляется. Его вижу я, мой собеседник и другие участники чата. Если я не хочу, чтобы другие видели то, что я напечатал, то можно отправить личное сообщение. Такое сообщение называется «приватное».

Просмотров: 766 | Добавил: doronina71 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ЗайкА  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Комфортная среда
Запись в 1 класс
Онлайн-голосование
НОКО 2021
Перс. данные
Работа в России
Горячая линия

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8