Главная | RSS Вторник, 23.04.2024, 14:58

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г.о.Красноуральск

Поиск по сайту
Содержание
Наши контакты
МАОУ СОШ №8
Юридический адрес:
624330, Свердловская область, г.о. Красноуральск, ул. Парковая, 5
Как с нами связаться
Телефон: +7(34343)2-10-33
Факс: +7(34343)2-10-33
e-mail: school8.07@mail.ru
Вход на сайт

Главная » 2011 » Май » 7 » ФЕСТИВАЛЬ "СОЗВЕЗДИЕ"
18:35
ФЕСТИВАЛЬ "СОЗВЕЗДИЕ"


5 мая в конференц – зале администрации го Красноуральк состоялся фестиваль для работников образования «Созвездие -2011». На этом фестивале, ставшем уже традиционным, подводятся итоги городских конкурсов, участниками которых являются школы города, учреждения дополнительного образования, учащиеся, а также педагоги школ и  дошкольных учреждений.

      В этом году фестиваль проходил в форме экскурсии по городу – юбиляру Красноуральску. А проводила эту «экскурсию» очаровательный «гид» -   ведущая  Юлия Сергеевна Островская (кстати, учитель из нашей школы!).

      С. Н. Шумкова, начальник Управления образования го Красноуральск, вела церемонию награждения участников конкурса «Воспитатель года – 2011» и «Учитель года – 2011». Нашу школу в конкурсе «Учитель года» представляла М. С. Гущина, ей был торжественно вручен диплом участника конкурса.

     В конкурсе инновационных проектов «Школа года» МОУ СОШ № 8 заняла 2 место. Заслуженную награду директору, Ирине Сергеевне, вручила заместитель главы администрации по социальным вопросам

И. В. Бородулина.

     В конкурсе блогов учителей «БЛОГОтворители» приняли участие пять учителей, в том числе и  три педагога из нашей школы: Уварова М. С., Бундуки А. В., Голубева С. Б. И именно Светлана Борисовна Голубева стала обладателем «Ники», т. е. победителем.

     А в конкурсе «Лучший сайт образовательного учреждения» мы заняли 1 место! Поздравляем Л. Г. Доронину, руководителя группы по созданию школьного сайта,  и её коллег с этой победой.

     Школу прославили не только учителя, но и ученики, которые в этом учебном году стали Стипендиатами главы администрации го Красноуральск. Вот их имена:

Кузнецова Дарья (9А), обладательница диплома победителя и стипендии 1 степени .

Макарова Наталья, (9Б), обладательница диплома  и стипендии 2 степени.

Рафикова Олеся (10А), обладательница диплома  и стипендии 2 степени.

Эти девочки получили свои награды в номинации «Интеллектуал».

В номинации «Творчество» заслуженные награды получили:

Шевченко Ирина (10А) , обладательница диплома победителя и стипендии 1 степени.

Рылов Дмитрий (10А) обладатель диплома  и стипендии 2 степени.

     Награды ребятам вручал В. А. Крысов, глава администрации городского округа. Он же со сцены озвучил размеры стипендии: 10000 рублей за первое место, 8000 рублей за второе и 6000 рублей за третье место.

    Фестиваль закончился не в зале, а на крыльце администрации, где собрались все участники и  запустили в небо звезды как символ рождения Созвездия будущего года.

 


 


Просмотров: 784 | Добавил: doronina71 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 doronina71  
0
Если вы следили за новостями в течении этого учебного года, то уже наверно заметили, какое огромное количество побед принесли наши ученики. Как городских так и областных. УХ!!! ВОТ это да!!! А 5 учеников СТИНЕНДИАТЫ ГЛАВЫ ГОРОДА - вот это ПОБЕДА!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Комфортная среда
Запись в 1 класс
Онлайн-голосование
НОКО 2021
Перс. данные
Работа в России
Горячая линия

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8