Главная | RSS Пятница, 19.04.2024, 03:52

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г.о.Красноуральск

Поиск по сайту
Содержание
Наши контакты
МАОУ СОШ №8
Юридический адрес:
624330, Свердловская область, г.о. Красноуральск, ул. Парковая, 5
Как с нами связаться
Телефон: +7(34343)2-10-33
Факс: +7(34343)2-10-33
e-mail: school8.07@mail.ru
Вход на сайт

Главная » 2021 » Март » 2 » ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ОТРЯДОВ ЮИД.
12:54
ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ОТРЯДОВ ЮИД.

Уже с раннего возраста у детей необходимо воспитывать сознательное отношение к ПДД, которые должны стать нормой поведения каждого культурного человека.
В каждой школе нашего района работают отряды юных инспекторов дорожного движения. Это творческие детские объединения , которые помогают школе в организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, пропагандируют правила дорожного движения среди учащихся своей школы. В этом году 24 февраля наш отряд был приглашен на празднование Дня рождения отрядов ЮИД в ДЮЦ «РОВЕСНИК». Мы с удовольствием приняли приглашение и посетили это мероприятие. Нас радушно встретили инспектор по пропаганде ГИБДД Королева Н.В. и руководитель центра по профилактике дорожно-транспортного травматизма Еловикова О.В. Для всех отрядов они подготовили мероприятие, в котором дети играли в конкурсы, игры, отгадывали загадки, ребусы. а также участвовали в работе над плакатом «Красноуральск без ДТП». Кроме этого, наш отряд был награжден благодарственным письмом за творческий подход, неравнодушие и труд, направленный на сохранение жизни и здоровья участников дорожного движения!
Юные инспекторы — ближайшие помощники Госавтоинспекции в проведении различных социально значимых акций и мероприятий, Опыт работы отрядов юных инспекторов движения неоднократно доказал, что ребята, прошедшие в свое время школу ЮИД, получают устойчивые навыки в области дорожной безопасности, умеют правильно вести себя на дороге и гораздо реже попадают в ДТП. Поэтому у отрядов ЮИД — самые большие и широкие перспективы работы, и это детское движение Госавтоинспекция, безусловно, будет всесторонне поддерживать и развивать!

 

Просмотров: 352 | Добавил: doronina71 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Комфортная среда
Запись в 1 класс
Онлайн-голосование
НОКО 2021
Перс. данные
Работа в России
Горячая линия

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8